Завершился главный старт 2024 года для юношей и юниоров! В этот раз первенство России прошло в солнечном Дагестане и собрало более 2100 человек! Наша команда из 10 человек провели отличные поединки и получили бесценный боевой опыт.

Показали отличный результат:
1 место Азаров Владислав, стал 3-х кратным победителем Первенства России и выполнил норматив Мастера спорта России
1 место Гурбанов Ринат- стал 2-х кратным победителем первенства России
2 место Холодов Кирилл, упорнейшем бою уступил 1 бал, доказал что он по праву является Мастером спорта
2 место Матяш Владислав, впервые участвовал на крупном старте, одержал 2 победы нокаутом, но в финале уступил более опытному сопернику
3 место Белов Данил
3 место Малышев Анатолий
3 место Жахангиров Тимур
Все трое  в становятся призёрами первенства России уже второй раз, тоже хороший результат, но  есть над чем работать.

Тренеры-преподаватели Шехтель Вячеслав Александрович и Пономаренко Сергей Викторович